Ассоциация торгового маркетинга оперативно собрала вопросы от компаний-членов АТМ и обратилась от имени индустрии к Правительству Москвы и Роспотребнадзор для получения уточнений по процедуре вакцинации сотрудников.

📩13 июля Ассоциация торгового маркетинга получила письмо от Правительства Москвы с ответами на вопросы бизнеса о вакцинации сотрудников, а именно:

✅ уточнения по правам субъектов предпринимательской деятельности, предоставляющим другим организациям для размещения их работников требовать подтверждения вакцинации;

✅ права организаций в части препятствования осуществления предпринимательской деятельности, не входящий в перечень постановления главного санитарного врача г. Москвы;

✅ правила вакцинации для сотрудников, которые не контактируют с другими или работают дистанционно;

✅ меры поддержки и мотивации предпринимателей с учетом сложной ситуации на рынке.

Кроме того, участникам АТМ доступны все разъяснения компетентных органов, собранные воедино. Для оперативного доступа ко всем актуальным данным рынка приглашаем присоединиться к Ассоциации торгового маркетинга. Все члены АТМ могут обратиться в Ассоциацию по всем вопросам, связанным с процедурой вакцинации, для дальнейшей их проработки с государственными органами, в том числе отдельных субъектов Российской Федерации.

Поделиться:

Похожие записи