Один из лидирующих поставщиков услуг в сфере аутсорсинга продаж и торгового маркетинга, имеющий более чем 20-летний опыт реализации проектов, присоединился к Ассоциации торгового маркетинга. 

Обладая большой экспертизой работы в различных областях, собственными инструментами для управления продажами и предоставления полевого персонала, Ventra Trade пополнит команду экспертов АТМ в работе по развитию индустрии торгового маркетинга в России.

Александр Черников, Директор направления Ventra Trade: «Я надеюсь, что Ventra сможет внести свой вклад и синергию в развитие Ассоциации. Мы хотели бы увеличить охват целевой аудитории профессий и услуг, которые входят в категории торгового маркетинга. Говорят, что в кризисные времена нужно не только выживать, но и расти, по возможности, объединяясь с конкурентами. Поэтому мы будем вместе с уважаемыми членами Ассоциации развивать наш рынок, ведь чем более прозрачным, открытым и цивилизованным он будет, тем больше появится на нем возможностей для нас, для наших клиентов, кандидатов и исполнителей».

Поделиться:

Похожие записи