Ассоциация торгового маркетинга – некоммерческая организация, призванная выработать эффективные механизмы взаимодействия всех участников индустрии торгового маркетинга: торговых сетей, производителей FMCG, трейд-маркетинговых агентств. Основные цели и задачи АТМ: принять единые алгоритмы и стандарты работы; обеспечить постоянное рабочее взаимодействие участников рынка; проводить регулярную аналитику в отрасли и формулировать ее в терминах и цифрах; формализовать и отрасль в целом, и профессии в частности.

АТМ активно ведет свою деятельность на рынке с конца прошлого года. Рабочие группы АТМ встречаются на регулярной основе с целью выработки единых подходов и решений, актуальных для всех участников отрасли. Более того проводятся регулярные общие встречи с привлечением экспертов и лидеров отрасли (X5 Retail Group, PepsiCo, HH.ru., Kelly Services  и другие). АТМ активно развивает сотрудничество как с государственными органами власти, так и другими деловыми объединениями, действующими уже на рынке: Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг (РАМУ), POPAI, Ассоциация мерчандайзинговых агентств (АМА), Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциация частных агентств занятости (АЧАЗ).

“Компания Max Group вступает в Ассоциацию торгового маркетинга, чтобы построить открытые коммуникации с крупнейшими игроками рынка и совместно стандартизировать подходы к работе в области торгового маркетинга”, – говорит Роман Ложинский, генеральный директор Max Group. 

Max Group оказывает полный спектр услуг в области торгового маркетинга, включая все этапы от стратегического планирования до непосредственной реализации в «полях». Max Group предлагает стратегические решения в области торгового маркетинга, услуги мерчандайзинга, проведение рекламных акций, аудит торговых точек, ивент-маркетинг, разработку и производство рекламных материалов (POSM), создание и внедрение тренингов, модулей и стандартов, а также обучение и развитие персонала.

Max Group – быстро развивающаяся компания, в которой работает команда профессионалов, пришедших из мира бизнеса. Все менеджеры агентства имеют серьезный опыт работы в крупных международных и российских компаниях.

Александр Попов, президент Ассоциации торгового маркетинга, поддерживает активное расширение членов АТМ: “Мы рады что Max Group включился в активную работу Ассоциации торгового маркетинга. Уверен, что  их экспертиза в области услуг торгового маркетинга в сочетании с активной бизнес-позицией компании принесут практическую пользу и реальный результат обоим партнерам”, – прокомментировал Александр.

Поделиться:

Похожие записи