Уважаемые партнеры!

Практически весь бизнес в нашей стране сейчас находится в состоянии максимальной турбулентности и неопределенности.  Крупнейшее за всю историю современной России падение курса национальной валюты, нарушение оптимальных логистических цепочек, политическая нестабильность и уход многих важных игроков с российского рынка создают высокие риски падения рентабельности бизнеса и даже банкротств. Среди участников и партнеров Ассоциации торгового маркетинга есть как сервисные, так и крупные производственные компании, которым в текущее время важна актуальная информация о мерах Правительства Российской Федерации и региональных властей по поддержке предприятий, направленных на преодоление либо смягчение сложившейся кризисной ситуации.

Чтобы держать Вас и Ваших коллег в курсе, мы запустили специальный телеграмм-канал, в котором будем собирать главные новости о мерах господдержки и регуляторных послаблениях, которые вводятся в секторах, близких к FMCG и ритейлу.

Подписывайтесь на канал, рекомендуйте коллегам и оставляйте свои вопросы и комментарии под постами https://t.me/atmbusinesssupport

Поделиться:

Похожие записи