В помощь специалистам по закупкам и продажам Рабочей группой АТМ по стандартизации разработана Методика формирования стоимости услуг по мерчандайзингу, представляющая собой подробное руководство по расчету необходимых затрат на мерчандайзинг как для компаний-заказчиков, так и трейд-маркетинговых агентств, в соответствии с действующими законодательными нормами и рыночными условиями.

Методика содержит перечень возможных статей затрат (расходов) для каждого вида услуги по мерчандайзингу, а также их влияние на ее стоимость (в том числе расходы, связанные с ФОТ, оплатой отпусков, больничных листов, ученических отпусков, работой в праздничные дни и т.д.).

Методика призвана стать удобным инструментом, который будет полезен при планировании бюджета, подготовке технического задания или коммерческого предложения.

Приглашаем представителей отделов закупок, руководителей проектов по мерчандайзингу, специалистов отделов продаж в агентствах.

В рамках вебинара также состоится открытое обсуждение дальнейших планов по продвижению Методики на рынке торгового маркетинга и созданию удобного цифрового инструмента для расчета затрат и стоимости услуг.

Вебинар состоится 15 декабря, время проведения с 10-00 до 11-30. Регистрация по ссылке.

Ждем Вас и Ваших коллег на мероприятии!

Поделиться:

Похожие записи