Ассоциация торгового маркетинга приглашает 10 декабря, 10.00 – 12.00 (онлайн) на бесплатный тренинг для HR-специалистов и маркетологов по развитию HR-бренда работодателя, занимающегося массовым подбором персонала.
Бренд работодателя для компании важен не менее, чем маркетинговый. Он влияет на узнаваемость компании среди соискателей, лояльность сотрудников и ее финансовые показатели.
Рабочая группа по подбору и удержанию персонала АТМ организует тренинг для членов Ассоциации, на котором Игорь Трофимов, креативный директор и сооснователь employer-брендингового агентства makelove расскажет:

  • как появился и развивался брендинг для работодателей;
  • из каких этапов состоит процесс создания бренда;
  • какие есть успешные российские и мировые кейсы, включая сферу ритейла.

Участники тренинга познакомятся с терминологией, основными подходами к развитию работодателя, разберут конкретные кейсы, компаний, нанимающих массовый персонал и работающих в России, таких как Metro Cash&Carry, IKEA, Leroy Merlin и др.

Игорь Трофимов, креативный директор и сооснователь агентства makelove   Окончил филологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова. Работал копирайтером в креативных агентствах, редактором спецпроектов в медиа. Более 10 лет занимается employer-брендингом и разработкой креативных решений в hr-сфере. Среди клиентов: «М.Видео», IKEA, Leroy  Merlin, PwC, EY, Росбанк, «Азбука вкуса», «Трансаэро», Юлмарт, Citibank, ВТБ, Мегафон, Tele2.
Поделиться:

Похожие записи