Эксперт Ассоциации торгового маркетинга, руководитель отдела мерчендайзинга «Эссен Продакшн» Екатерина Оронова поделилась историей своего профессионального роста и своим видением построения карьеры с журналом «Дорогое удовольствие».

Начав свой карьерный путь с должности промоутера, Екатерина решила развиваться в сфере торгового маркетинга и благодаря своей креативности, целеустремлённости и постоянному желанию учиться, уже реализовала большое количество успешных проектов в сфере FMCG.

«Честность действия и слова всегда соответствуют моим ценностям и целям. Я не делаю ничего, что противоречит моим убеждениям и всегда открыто выражаю свои мысли вне зависимости от ранга сотрудника, который передо мной стоит» – рассказывает Екатерина.

Ее девиз по жизни: «Не подражайте другим. Найдите себя и оставайтесь собой, ведь «зависть – это невежество», а «подражание – самоубийство».

С начала основания АТМ Екатерина активно участвует в ее работе.

«Я состою в Ассоциации торгового маркетинга в качестве эксперта в области мерчендайзинга. Это помогает мне растить свои компетенции, узнавать новое, общаться с такими же коллегами, обмениваться опытом и находить пути решения сложных задач. Ассоциация торгового маркетинга объединила для совместной работы представителей известных брендов, торговых сетей и агентств, предоставляющих услуги в области торгового маркетинга. Основная цель нашей совместной работы – развитие и стандартизация отрасли для формирования положительного покупательского опыта».

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке: https://trade-marketing.org/wp-content/uploads/2022/02/Ekspert-Oronova-Zameny.pdf

Поделиться:

Похожие записи