17-19 марта 2021 года в Москве пройдет FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2021. Проект реализует компания InterForum. Ассоциация торгового маркетинга (АТМ), в свою очередь, оказывает информационную поддержку Всероссийскому форуму по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса.

InterForum – независимый организатор деловых форумов и конференций.  Мы проводим деловые мероприятия по тематикам трейд-маркетинга, электронной торговли, клиентского сервиса и многим другим. За годы проведения наши форумы посетило более 5000 профессионалов из компаний крупного и среднего бизнеса со всей России. Имея большой опыт организации форумов, мы можем отметить, что на сегодняшний день большинство деловых мероприятий посвященных розничной торговле и продвижению товаров сферы FMCG сфокусированы на развитии взаимодействия c торговыми сетями, уделяя недостаточно внимания опыту производителей и продвижению с помощью альтернативных каналов. В числе других наших проектов, ежегодный FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM призван уравновесить эту ситуацию, фокусируясь на ключевых вопросах, волнующих именно производителей и поставщиков. Деловая программа делает акцент на реальный опыт крупного и среднего бизнеса из различных регионов РФ, учитывая местную специфику и позволяя компаниям различных сегментов рынка обмениваться лучшими практиками.

Ассоциация торгового маркетинга (АТМ) – объединение представителей брендов, торговых сетей и агентств, предоставляющих услуги в области торгового маркетинга. Совместная работа всех участников направлена на создание стандартов деятельность в сфере торгового маркетинга, выработку и развитие прозрачных практик ведения бизнеса, выстраивание эффективных процессов взаимодействия между агентствами, брендами и ритейлом; представление интересов участников рынка перед органами государственной власти; проведение ежегодного независимого исследования рынка торгового маркетинга и формирование рейтинга трейд-маркетинговых агентств, а также другие важные для отрасли направления.

Поделиться:

Похожие записи